г. Днепр
ул. Костомаровская 8
отель Динамо, офис 23

Ремонт мониторов в Днепре

Ремонт блоков питания в Днепре.

Неисправности мониторов не имеют серьезного влияния на функционирование всего компьютера, однако при этом, часто работающий компьютер невозможно эксплуатировать именно из-за поломок экрана. Чаще всего причиной выхода из строя монитора является нестабильное напряжение в сети. Даже если Вы не видите перепадов напряжения визуально, они все же имеются, только в меньшей степени. Даже незначительные перепады на протяжении более 2х лет могут испортить внутренний блок питания монитора. Также встречаются проблемы, связанные с выходом из строя инвертора и ламп подсветки монитора. 

В нашем СЦ производится ремонт мониторов любых известных производителей, таких как: Apple, ACER, ASUS, Benq, Dell, Gigabyte, HP, IBM, LG, NEC, Samsung, Sony, View Sonic. Ремонт мониторов в Днепре осуществляют мастера с многолетним опытом работы.

Без блока питания ПК или ноутбук работать не будет – именно он передает энергию из розетки комплектующим устройства. Своевременный ремонт и профилактика блока питания компьютера – залог долгой службы оборудования. В нашем СЦ производится ремонт любых типов источников питания и источников бесперебойного питания (UPS), а также замена аккумуляторов в ИБП.

На все ремонтные работы предоставляется гарантия 3 месяца.

Вот краткий перечень и стоимость услуг по Ремонту мониторов, источников питания, предоставляемых в нашем Сервисном центре:

Наименование услугЦена*, грн.
ДиагностикаБесплатно**
Ремонт платы питания монитораот 400
Ремонт основной платы монитораот 400
Ремонт инвертора300
Замена ламп подсветки матрицыот 400
Ремонт блока питания ПКот 200
Ремонт блока питания ноутбукаот 250
Ремонт основной платы ИБП (UPS)от 300
Замена АКБ ИБП (UPS)от 400

* цена комплектующих входит в стоимость ремонта

** при дальнейшем ремонте (при отказе от ремонта – 50 грн.)

Закрыть меню