г. Днепр
ул. Костомаровская 8
отель Динамо, офис 23
Ремонт мониторов в Днепре

Ремонт мониторов в Днепре

Ремонт монитора в Днепропетровске

Одним из основополагающих элементов персонального компьютера является монитор – его поломка сказывается на работе всей системы, фактически, компьютер полностью перестает функционировать, невозможно открыть файлы или программы, воспользоваться приложениями. Однозначно, такая проблема требует эффективного и быстрого решения, но почему такая проблема. Как поломка монитора, осуществляется?

Причины поломки мониторов

Многие клиенты сервисных центов, которые столкнулись с проблемами в работе монитора. Часто последний сравнивают с телевизорами, в действительности это ошибочное явление. Телевизор хоть и похож по своим функциональным возможностям, все же отличается по внутреннему устройству и комплектации. Современные мониторы – это легкий и тонкий гаджет, который часто выходит из строя из-за перепадов напряжения в сети. Стандартный показатель, как все мы знаем, равен 220 Вольт, однако в действительности отметка может равняться как 180, так и 280В. Внутренняя система монитора преобразовывает 220В в 25/16/10 В. Усилия системы при перепадах очевидны – начинаются проблемы с блоком питания, а перед нами возникает черный экран и последующая необходимость в ремонте монитора в Днепропетровске.

Классификация поломок: как распознать

Существует несколько вариантов сложности ремонта монитора, мы предлагаем три разновидности и небольшую классификацию, которая поможет вам распознать поломку и вовремя обратиться в сервисный центр.

·         Первый тревожный признак – включение с задержкой, интервал от нескольких секунд до 1 минут, со временем интервал будет увеличиваться, затем монитор перестанет включаться.

·         На экране периодически возникают полосы и другие виды искажений – это один из самых важных признаков, монитор срочно необходимо ремонтировать.

·         Монитор вообще не включается.

Все вышеперечисленные признаки, так или иначе, указывают на необходимость диагностики монитора, замены деталей или их чистки. Наш сервисный центр оказывает необходимую помощь, за годы работы мы накопили необходимые знания, которые помогут в решении ваших проблем. Эффективные идеи для вас!

Разновидности мониторов

Наш сервисный центр занимается ремонтом различных мониторов, мы предлагаем надежное решение для Samsung, Lq, Asus, Viewsonic, Phillips и других. Наши специалисты принимают заказы на:

·         Жидкокристаллические мониторы, или LCD, для которых характерно наличие искажений на экране, тусклые или затемненные участки пикселей. За перечисленными проблемами стоят: поврежденная матрица экрана, поломка блока питания (о чем мы рассказали выше).

·         LED-мониторы с использованием более современных технологий, для которых создавалась усовершенствованная система подсветки – признаки поломки схожи с жидкокристаллическими аналогами.

·         OLED-мониторы являются представителями последней технической мысли, монитор состоит из множества лампочек, что позволяет получать качественную картинку и быстрый отклик от монитора. Наиболее распространенной поломкой является сгорание блока питания, иногда могут выгорать пиксели.

Мы проведем диагностику любой монитора, согласуем с вами детали и приступим к ремонту. Процесс ремонта монитора в Днепропетровске займет от 1 до 10 дней, в зависимости от характера поломки, необходимости в замене деталей. Обращаясь к профессионалам, вы получаете значительные преимущества, увеличивая срок работы вашей техники, получаете гарантия на работу, лучшее сервисное обслуживание. Представьте: монитор работает по первому требованию, без проблем и искажений!

Добавить комментарий

Закрыть меню